В мире
- Главная
- В мире
США и Иран договорились продлить режим прекращения огня ещё на две недели
США и Иран рассматривают возможность продления режима прекращения огня ещё на две недели, который должен завершиться во вторник, с целью проведения переговоров по мирному соглашению и предоставления дополнительного времени для его обсуждения.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
Источник, пожелавший остаться анонимным, сообщил агентству, что посредники между сторонами конфликта пытаются провести технические переговоры для решения наиболее спорных вопросов, включая повторное открытие Ормузского пролива и иранскую ядерную программу.
Vesti.az
Соглашение между США и Ираном может быть подписано сегодня
Украинские беспилотники атаковали один из крупнейших химзаводов России
Альпинист по прозвищу Человек-паук упал в кратер вулкана в Йемене
МАГАТЭ готово стать посредником в проверке договоренностей США и Ирана
Трамп пообещал применить «дискомбобулятор» в отношении противников
В США начнут бороться с «родильным туризмом»