Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азад Шабанов представил песню «Qızım» и поднял важные социальные темы-ВИДЕО
Новая работа Азада Шабанова привлекла внимание не только своим музыкальным звучанием, но и мощным социальным посылом. Молодой и популярный певец представил публике композицию «Qızım», над которой работал совместно с автором музыки и слов Исмаилом Асадовым.
Как передает Vesti.az, песня была создана много лет назад и посвящена маленькой девочке по имени София.
Хотя Азад Шабанов записал «Qızım» несколько лет назад, впервые он представил её лишь в мае этого года на музыкальном вечере «Bir Əsər», прошедшем во Дворце имени Гейдара Алиева. После исполнения композиции певец, известный стремлением к творческим новаторствам, обратился к зрителям с эмоциональной речью, затронув такие важные темы, как насилие в отношении женщин и детей, а также проблему селективных абортов. Это выступление стало первым столь серьезным социальным обращением, прозвучавшим со сцены в подобном формате.
В продолжение своего послания музыкант представил видеоклип — трогательную визуальную работу, созданную на основе кадров его живого выступления во Дворце имени Гейдара Алиева. В ролике отражен сильный эмоциональный момент: Азад Шабанов на сцене, в окружении выразительной световой драматургии, обращается к зрителям с песней «Qızım», превращая её в искренний диалог о ценности жизни, любви и человеческой ответственности.
В постановке приняли участие сам Азад Шабанов, юные артисты детского театра «Oyuq», а также Заслуженная артистка Азербайджана Хаджар Агаева. Они представили композицию в выразительном сценическом исполнении, которое глубоко тронуло зрителей и поклонников творчества певца.
Франция победила на Детском Евровидении-2025
Стартовал финал конкурса «Детское Евровидение 2025»
Украшение с историей: ожерелье Мэрайи Кэри оценили почти в 600 тысяч долларов
Финал «Детского Евровидения 2025»: Азербайджанская участница выступит под вторым номером
Том Круз отказался сниматься в космосе из-за Трампа
Победитель "Евровидения-2024" вернул трофей из-за участия в конкурсе Израиля