Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева приняли участие в праздничном торжестве, организованном для детей, нуждающихся в особой заботе
Президент Ильхам Алиев поделился кадрами с визита в «Баку Белый город»
США и ООН договорились пересмотреть гуманитарное финансирование
Трамп: США готовы поддержать новые удары Израиля по Ирану
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Лопес и Аффлек впервые за долгое время оказались в одном месте
Дженнифер Лопес, Бен Аффлек
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес впервые за долгое время на фоне развода пересеклась со своим мужем Беном Аффлеком, пишет The Daily Mail.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, по данным издания, знаменитость приехала в офис в Лос-Анджелесе, который она делит с актером. Аффлек покинул здание через полчаса после ее прибытия. Лопес появилась там после обеда в отеле «Беверли-Хиллз» в сопровождении своей матери Гваделупе Родригес. Таблоид называет встречу актеров «напряженной», хотя не опубликовал снимков, на которых бывшие влюбленные вместе.
Развод пары знаменует конец сказочной истории о настоящей любви двух звезд Голливуда, которые воссоединились через 20 лет после начала их первого романа. И расторгают брак они через 20 лет после первого расставания.
Vesti.az
Фаиг Агаев отметил день рождения музыкальной премьерой-ВИДЕО
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках
Защита P. Diddy потребовала его немедленного освобождения