Азербайджан продолжит поддерживать малые островные государства: Обращение Ильхама Алиева
Рзакулиев: Баку опирается на два глобальных полюса - США и Китай - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Лондон хочет расширить торговлю с Азербайджаном за пределами нефтяного сектора
Заседание Азербайджано-британской межправительственной комиссии завершилось подписанием ряда документов
Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку 17 градусов тепла
26 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, однако ночью местами ожидаются дожди, грозы. Юго-западный ветер днем сменится умеренным северо-западным ветром.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 7-10, днем 14-18 градусов тепла, в Баку ночью 7-9, днем 15-17 градусов тепла.
Атмосферное давление составит 755 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 45-50%.
Завтра в районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных районах снег, днем в большинстве районов в основном без осадков. Ночью и утром туман, западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 4-8, днем 16-21 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
Vesti.az
Компании с числом сотрудников от 50 ждут новые обязательства в Азербайджане: ПОДРОБНОСТИ
Объявлены новые даты экзамена CSCA для поступающих в вузы Китая
Огтай Гезалов возглавил Республиканский центр скорой помощи
Баку накроют сильные дожди, в горах выпадет снег
«А давайте проверим всё»: как в бакинских клиниках пациенту продают лишние обследования?
Еще 194 школы Азербайджана подключат к «Цифровой школе»