Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку дождливо, умеренный северо-западный ветер
Синоптики обнародовали прогноз погоды в Азербайджане на 7 марта.
Как сообщили Vesti.az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами небо будет затягиваться тучами.
Днем в отдельных районах возможны кратковременные дожди. Умеренный северо-западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 3–6 градусов тепла, днем — 7–9 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 762 до 769 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 75–85%.
В регионах Азербайджана, начиная с западных районов, в отдельных местах ожидаются осадки, в горных районах прогнозируется снег. Местами осадки могут быть интенсивными. Ночью и утром в некоторых районах возможен туман. Западный ветер местами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 1–5 градусов тепла, днем — 6–11 градусов тепла. В горах ночью ожидается 5–10 градусов мороза, днем — от 0 до 5 градусов мороза.
Vesti.az
Объявлено об успешном завершении очередного выбора квартир посредством электронной системы «Льготное жильё»
В связи с соревнованиями временно изменяется схема движения регулярных автобусных маршрутов
Объявлены результаты этапа выбора вакансий с заключением срочного договора в рамках конкурса по приёму учителей на работу
Эмин Алиев: азиатская история Баку — от суши до лаксы - Интервью с ресторатором
Университет Анкары подключился к подготовке ИИ-специалистов в Азербайджане
В Баку появится станция метро «20 Сентября»