Социум
- Главная
- Социум
В Баку пасмурно и дождливо - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 7 декабря.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается переменный дождь, в некоторых частях полуострова возможен сильный дождь. Северо-восточный ветер днем перейдет в умеренный северо-западный.
Температура воздуха составит ночью 6-10° тепла, днем 11-13° тепла.
Атмосферное давление повысится с 761 мм рт. ст. до 766 мм рт. ст.
Относительная влажность составит 80-90%.
В районах Азербайджана местами ожидаются осадки, в отдельных местах интенсивные, в горных территориях прогнозируется снег. Днем в западных районах переменные осадки. Ночью и утром в некоторых районах туман, умеренный восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 3-8° тепла, днем 11-16° тепла, в горах ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 3-8° тепла.

Vesti.az

Мать Национального героя Азербайджана Натига Гасымова скончалась в возрасте 83 лет-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и град

В Агдере к тушению пожара привлечены 620 человек личного состава, 51 единица техники и 4 вертолёта — ВИДЕО

В субботу в Баку 37 градусов тепла, северо-западный ветер

Вугар Керимов: Армяне варварски эксплуатировали ресурсы оккупированных территорий