
Три представителя СМИ из России погибли в зоне боевых действий

Переговоры экспертных групп России и США в Эр-Рияде завершились-ОБНОВЛЕНО

ОАЭ намерены продолжать содействовать обмену пленными между РФ и Украиной

Белый дом подтвердил, что планы США по атаке на хуситов были случайно отправлены журналисту
Социум
- Главная
- Социум
В Баку ожидаются кратковременные дожди, в горах - морозы -ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Национальная гидрометеорологическая служба опубликовала прогноз погоды на завтра. В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, однако днем местами возможны кратковременные дожди, а ночью и утром слабый туман.
Как передает Vesti.az, юго-западный ветер сменится северо-западным, температура воздуха ночью составит 3-6 градусов тепла, днем 7-9 градусов.
В районах Азербайджана осадки маловероятны, но вечером в отдельных местах пройдут дожди, а в горах возможен снег. Днем западный ветер усилится. В низменных районах температура ночью опустится до 2 градусов мороза, местами составит 3 градуса тепла, днём потеплеет до 10-15 градусов.
В горных районах ночью ожидается от 5 до 10 градусов мороза, днем температура составит 2-7 градусов тепла. В целом погодные условия останутся стабильными, значительных аномалий не прогнозируется.

Vesti.az

Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии нового здания Общественного объединения «Дети Азербайджана»-ФОТО

Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с туманной погодой

Президент и премьер-министр Грузии приняли участие в мероприятии по случаю праздника Новруз в Марнеули-ВИДЕО

Высота волн в Каспийском море достигла 4 метров

В Азербайджане наступила весна

В МЧС вновь обратились к населению в связи с празднованием Новруз байрамы-ВИДЕО