Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане на конкурсе по приему на работу некоторым учителям будут сделаны уступки
«В прошлом году были внесены изменения в правила приема на работу учителей. В соответствии с этим результаты, показанные учителями на тестовых экзаменах, будут действительны в течение 2 лет».
Как сообщает АПА, об этом на брифинге, посвященном приему учителей, сообщил заведующий отделом человеческих ресурсов Министерства образования Эшги Багиров.
По его словам, при повторном участии кандидата в экзаменах по приему на работу будет учитываться его последний результат, то есть результат текущего года:
«Если человек, участвовавший в конкурсе в 2018 году, вновь примет участие в конкурсе в этом году, то будет учитываться его результат за этот год. Предыдущий результат будет аннулирован».
Э.Багиров отметил, что начавшаяся с 2014 года диагностическая оценка учителей, в 2018 году охватила всю страну.
Vesti.az
В Азербайджане прекратил работу Бакинский университет для девушек
На доме Керима Керимова установят мемориальную доску
Кабмин расширил перечень юридических специальностей в докторантуре
До +38 градусов: прогноз погоды в Азербайджане на 31 июля
Скорость ветра в отдельных районах Азербайджана достигла 19 м/с
Синоптики рассказали, какой будет погода в Азербайджане в августе