Социум
- Главная
- Социум
СГБ Азербайджана: Алиев и Меликов распространяли фейки об армии

В результате расследования, проведенного Службой государственной безопасности Азербайджана, было установлено, что лицами, распространяющими необоснованную, не отражающую действительности информацию о нарастании напряженности на азербайджано-армянской границе, наличии шехидов и раненых в Азербайджанской Армии, приведении в состояние готовности войсковых соединений и тяжелого артиллерийского оружия, введении комендантского часа на территории Лачинского района, являются граждане Азербайджанской Республики Алиев Рашад Балага оглу 1977 года рождения и Меликов Парвиз Рамиз оглу 1973 года рождения.
Как передает Vesti.az, предприняты необходимые юридические процедурные меры для предотвращения распространения такой информации.
Агентство по развитию СМИ и Служба государственной безопасности предупреждают, что совершение указанных деяний влечет за собой юридическую ответственность, призывают субъектов СМИ и журналистов не использовать неточную, непроверенную информацию, распространяемую в социальных сетях, призывают граждан всегда проявлять принципиальность в отношении подобных случаев, не верить распространяемой в социальных сетях необоснованной, не ссылающейся на официальные источники информации.

Vesti.az

В Азербайджане начались праздничные каникулы
Минимум 1/8 ставки: как изменятся трудовые договоры в Азербайджане - ЭКСПЕРТ

МВД усиливает меры безопасности на время Гурбан байрамы

Из Баку в Газах запускаются скоростные поезда

Утверждены изменения в закон «Об охране исторических и культурных памятников»

Пятница и суббота в Баку будут дождливыми