Американские чиновники прошли проверку на детекторе лжи в связи с войной с Ираном
Правительство Йемена: Мы не позволим хуситам установить контроль над Баб-эль-Мандебским проливом
Министр финансов Великобритании: Война против Ирана оказывает давление на мировую экономику
Госдепартамент одобрил продажу Эр-Рияду вооружений на сумму 5,75 млрд долларов
Социум
- Главная
- Социум
Глава Минэкологии: вопрос обмеления Каспия должен стать частью глобальной повестки
Азербайджан является страной с богатым биологическим разнообразием.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил министр экологии и природных ресурсов Рашад Исмаилов на международном мероприятии, посвященном Всемирному дню окружающей среды (World Environment Day — WED), которое проходит в Азербайджане.
По словам министра, в последние годы в стране удалось более чем на 10% расширить площадь особо охраняемых природных территорий.
«Сегодня мы торжественно отмечаем Всемирный день окружающей среды. Одной из главных проблем для нашего региона остается снижение уровня Каспийского моря. Мы продолжаем работу по вынесению этого вопроса на глобальную повестку дня», — подчеркнул Исмаилов.
Vesti.az
Объявлено об успешном завершении очередного выбора квартир посредством электронной системы «Льготное жильё»
В связи с соревнованиями временно изменяется схема движения регулярных автобусных маршрутов
Объявлены результаты этапа выбора вакансий с заключением срочного договора в рамках конкурса по приёму учителей на работу
Эмин Алиев: азиатская история Баку — от суши до лаксы - Интервью с ресторатором
Университет Анкары подключился к подготовке ИИ-специалистов в Азербайджане
В Баку появится станция метро «20 Сентября»