Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Социум
- Главная
- Социум
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
За первые пять месяцев 2026 года в Баку зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов и мопедов, в результате которых погибли пять человек, еще один получил травмы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Управлении Государственной дорожной полиции города Баку.
В ведомстве отметили, что, несмотря на снижение статистических показателей, работа по предупреждению подобных происшествий продолжается на постоянной основе.
«С начала июня по сегодняшний день сотрудники полиции выявили 79 мотоциклов и мопедов, эксплуатировавшихся без водительских удостоверений и государственных регистрационных знаков, а также с нарушением установленных технических требований. Все транспортные средства помещены на охраняемые стоянки, а в отношении водителей приняты предусмотренные законом меры», — говорится в сообщении.
Vesti.az
В Баку появились новые выделенные полосы для автобусов
В школах Азербайджана запретили одежду, нарушающую принци
В Азербайджане более 104 тыс. детей приняты в группы дошкольной подготовки
Албано-удинская религиозная община посетила монастырский комплекс Гянджасар -ФОТО
Завтра на нескольких улицах Хатаинского района отключат газ
В Нахчыване реорганизуют два высших учебных заведения