Социум
- Главная
- Социум
В среду в Баку умеренный ветер и кратковременные осадки
Обнародован прогноз погоды на 19 февраля.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром в некоторых местах возможен моросящий дождь, к вечеру ожидаются кратковременные осадки. Будет дуть умеренный северо-западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 2-5° тепла, днем 5-7° тепла. Атмосферное давление выше нормы – 766 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В регионах Азербайджана в основном без осадков, однако ночью и утром в некоторых восточных районах возможны дожди, с вечера в отдельных местах прогнозируются кратковременные осадки, в горных районах выпадет снег. Будет дуть умеренный западный ветер. Ночью и утром в некоторых горных районах возможен гололед.
Температура воздуха составит: в низменных районах ночью 1-5° тепла, днем 5-10° тепла; в горах ночью 3-8° мороза, днем 0-4° тепла.
Vesti.az
В связи с «Формулой-1» в Баку закроется ряд парковочных зон
В Шамахы открылся Фестиваль винограда и вина -ФОТО
Аэропорт Баку переходит на усиленный режим из-за «Формулы-1»
В Гёйгёльском районе Азербайджана выпал град
В Баку из-за «Формулы-1» изменят схему движения десятков автобусов
В Баку до +29°C, в горах — дожди и туман - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ