Происшествие
- Главная
- Происшествие
Названы имена погибших при трагедии в центре отдыха в Шахбузе -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыванской Автономной Республике продолжается расследование обстоятельств трагедии, произошедшей на территории одного из центров отдыха в Шахбузе, где на воде опрокинулась прогулочная платформа.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на местное бюро АПА, жертвами происшествия стали три человека из одной семьи. Погибли 42-летняя Севиндж Гусейнова, её 14-летняя дочь Джейран и 78-летняя бабушка Сакина Мамедова.
По факту инцидента прокуратура Шахбузского района проводит проверку.
04:40
Трагедия произошла в одном из центров отдыха, расположенном в селе Айрындж Шахбузского района Нахчыванской АР.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в результате обрушения платформы на воду в центре отдыха погибли 2 человека, еще один пострадавший скончался по дороге в больницу.
Сообщается, что погибшие были родственниками.
После инцидента члены семьи, направлявшиеся в больницу за каретой скорой помощи, попали в ДТП.
В результате аварии пострадали жители города Нахчыван Гусейнов Турал Али оглу 1983 года рождения и его сын Гусейнов Ниджат Турал оглу 2007 года рождения. Они госпитализированы в Нахчыванскую республиканскую больницу.
По обоим фактам проводится расследование.
Vesti.az
На суде по делу граждан Армении оглашены доказательства в отношении еще 10 обвиняемых лиц
МЧС провело необычную спасательную операцию в Баку-ВИДЕО
Взрыв на химзаводе в Миссисипи: власти эвакуируют жителей из-за утечки аммиака
Сейсмологическая служба сообщила о землетрясении вглуби Каспия
МЧС спасло в Гяндже упавшего в ущелье мужчину -ВИДЕО
В Баку автобус столкнулся с двумя автомобилями