Происшествие
- Главная
- Происшествие
Ливневые дожди в Гаджигабуле нарушили транспортное сообщение и затопили дома-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
На горячую линию МЧС “112” поступила информация о том, что в результате интенсивных дождей в некоторых районах города Гаджигабул частные жилые дома и дворовые территории подверглись наводнению.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, в связи с полученными данными силы Войск гражданской обороны МЧС были немедленно привлечены в районы для принятия необходимых и неотложных мер. В настоящее время силами Министерства осуществляется отвод и откачка воды с территорий, подвергшихся подтоплению, эвакуация некоторых граждан, оказавшихся в беспомощном состоянии, и другие необходимые меры безопасности.
***18:11
Проливные дожди нанесли серьезный ущерб инфраструктуре в городе Гаджигабул.
Как передает Vesti.az со ссылкой на региональное бюро АПА, в результате непогоды затоплено около 200 домов.
Кроме того, пострадала железнодорожная линия, проходящая через район. В связи с этим движение поездов временно приостановлено.
Vesti.az
МВД разыскивает родителей ребенка, найденного в Сумгайыте
ДТП в Балаканском районе унесло жизнь 30-летнего водителя
Таир Иманов предупредил о фейковом сборе средств в TikTok-ВИДЕО
Грубые нарушения пожарной безопасности выявлены в автосервисах Баку-ФОТО-ВИДЕО
В Агдаме 9-летний мальчик скончался в результате несчастного случая
Свадебный кортеж спровоцировал массовую аварию в Баку-ВИДЕО