Происшествие
- Главная
- Происшествие
Ливневые дожди в Гаджигабуле нарушили транспортное сообщение и затопили дома-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
На горячую линию МЧС “112” поступила информация о том, что в результате интенсивных дождей в некоторых районах города Гаджигабул частные жилые дома и дворовые территории подверглись наводнению.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, в связи с полученными данными силы Войск гражданской обороны МЧС были немедленно привлечены в районы для принятия необходимых и неотложных мер. В настоящее время силами Министерства осуществляется отвод и откачка воды с территорий, подвергшихся подтоплению, эвакуация некоторых граждан, оказавшихся в беспомощном состоянии, и другие необходимые меры безопасности.
***18:11
Проливные дожди нанесли серьезный ущерб инфраструктуре в городе Гаджигабул.
Как передает Vesti.az со ссылкой на региональное бюро АПА, в результате непогоды затоплено около 200 домов.
Кроме того, пострадала железнодорожная линия, проходящая через район. В связи с этим движение поездов временно приостановлено.
Vesti.az
На суде над гражданами Армении начались выступления прокуроров
Ограбление по-итальянски: из сыроварни вынесли тонны пармезана
В Каспийском море произошло землетрясение
В Исмаиллинском районе произошло еще одно землетрясение
Операция Генпрокуратуры в ИВ Гарадага, задержаны заместитель и двое завотделами-ОБНОВЛЕНО
В Абшероне 19-летний подросток погиб, упав с 12-го этажа