Происшествие
- Главная
- Происшествие
На освобожденных территориях Азербайджана была обнаружена крупная партия оружия
Сотрудники Министерства внутренних дел Азербайджана продолжают активные меры по обеспечению безопасности на освобожденных от оккупации территориях.
Как передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на пресс-службу МВД, с 7 по 13 сентября правоохранительные органы провели ряд мероприятий по выявлению и изъятию оружия и боеприпасов на нескольких территориях.
В частности, в ходе полицейских операций в городе Ханкенди, селе Муганлы Ходжавендского района, селе Паправенд Агдамского района и селе Гарагаджы Губадлинского района было обнаружено и изъято значительное количество оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. МВД подчеркивает, что подобные мероприятия будут продолжаться с целью обеспечения безопасности и мирной жизни на освобожденных территориях.

Vesti.az

Выяснилось, что азербайджанская певица не убита на границе Мексики и США-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане обнаружили тела трех утонувших в озере детей
ДТП на Тбилисском проспекте затруднило движение транспорта -ФОТО
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО