Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Прогноз погоды
- Главная
- Прогноз погоды
Все заключенные исправительного учреждения №7 приняли участие в референдуме
На референдуме по дополнениям и изменениям в Конституцию Азербайджана приняли участие и заключенные исправительного учреждения №7. Как сообщает АПА, здесь функционирует избирательный участок №33 I Хатаинского избирательного округа №33. В голосовании приняли участие все 897 человек, отбывающих здесь наказание. По словам председателя участковой избирательной комиссии Рамиля Ахундова, при голосовании никаких нарушений отмечено не было.
Отметим, что в рамках исполнения решения Милли Меджлиса «Об объявлении амнистии по случаю праздника Новруз» сегодня были освобождены 5 из подпадающих под амнистию около 60 заключенных ИУ №7.
Отметим, что в рамках исполнения решения Милли Меджлиса «Об объявлении амнистии по случаю праздника Новруз» сегодня были освобождены 5 из подпадающих под амнистию около 60 заключенных ИУ №7.
7 июня 2026