СМИ: Уиткофф и Кушнер отправятся в Катар 5 февраля для переговоров с Ираном
СМИ: Переговоры США и Ирана возобновлены благодаря лоббистской деятельности арабских лидеров
Зеленский: Чтобы захватить Донбасс, России потребуется как минимум два года и 800 тысяч погибших солдат
Начальник Генерального штаба Ирана: Мы готовы к любым действиям противника
Политика
- Главная
- Политика
В Шуше начало работу заседание Совета МИД иностранных дел тюркских государств
В Шуше проходит заседание Совета министров иностранных дел стран Организации тюркских государств (ОТГ).
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в публикации, размещенной на официальной странице Министерства иностранных дел (МИД) Азербайджана в соцсети Х.
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов выступил на заседании Совета министров иностранных дел стран ОТГ в Шуше.
В своем выступлении министр Джейхун Байрамов проинформировал участников о региональных событиях после конфликта, масштабной реконструкции, проводимой на освобожденных территориях, а также о фактическом состоянии процесса нормализации между Азербайджаном и Арменией.
Vesti.az
В Армению транзитом через Азербайджан отправлены вагоны с зерном-ВИДЕО
В Абу-Даби Президенту Ильхаму Алиеву вручена «Премия Заида за человеческое братство» -ПРЯМОЙ ЭФИР-ОБНОВЛЕНО
Пашинян: премия Заида важна для каждого армянина и азербайджанца-ОБНОВЛЕНО
Торговля и транспорт: Ильхам Алиев о новом этапе отношений с Арменией-ОБНОВЛЕНО
Президент Азербайджана призвал изучать опыт Азербайджана и Армении как модель мира
Ильхам Алиев: получить премию имени шейха Заида — большая честь