Трамп объявил о достижении соглашения о прекращении огня между Израилем и «Хезболлой»
Азербайджан и Федеративные Штаты Микронезии установили дипломатические отношения
Джейхун Байрамов обсудил с делегацией США экономическое и энергетическое сотрудничество
В рамках Бакинской энергетической недели подписаны контракты финансовой стоимостью около 8 миллиардов долларов-ФОТО
Политика
- Главная
- Политика
Сегодня Милли Меджлис обсудит 9 важных изменений в ряде законопроектов
Началось очередное заседание Милли Меджлиса.
Как передает Vesti.az со ссылкой на AПA, в повестку заседания включены 9 вопросов.
- Законопроект о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О кинематографии» (третье чтение).
- Законопроект о внесении изменений в Кодекс Азербайджанской Республики об исполнении наказаний (третье чтение).
- Законопроект о внесении изменений в Гражданский кодекс Азербайджанской Республики и в Закон «Об изъятии земель для государственных нужд» (третье чтение).
- Законопроект о внесении изменений в Трудовой кодекс Азербайджанской Республики, а также в законы «Об индивидуальном учете в системе государственного социального страхования» и «О трудовых пенсиях» (третье чтение).
- Законопроект о внесении изменений в Кодекс Азербайджанской Республики об административных правонарушениях (второе чтение).
- Законопроект о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О недрах» (второе чтение).
- Законопроект о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «Об автомобильном транспорте» (второе чтение).
- Законопроект о внесении изменений в Трудовой кодекс Азербайджанской Республики и Закон «Об образовании» (первое чтение).
- Законопроект о внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О культуре» (первое чтение).
Vesti.az
Азербайджан и Федеративные Штаты Микронезии установили дипломатические отношения
В рамках Бакинской энергетической недели подписаны контракты финансовой стоимостью около 8 миллиардов долларов-ФОТО
Президент Ильхам Алиев показал помощнику госсекретаря США памятный подарок, вручённый Дональдом Трампом
Эдгарс Ринкевичс пригласил Президента Ильхама Алиева с официальным визитом в Латвию
Спикер Милли Меджлиса совершила рабочий визит в Белград
Король Камбоджи поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости