Президент Ильхам Алиев поздравил кубинского коллегу
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил кубинскому коллеге Мигелю Диас-Канелю Бермудесу поздравительное письмо по случаю национального праздника его страны.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.
От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника Республики Куба – Дня Освобождения.
Дружественные отношения между Азербайджаном и Кубой основаны на добрых традициях. Верю, что, используя имеющиеся возможности, мы совместными усилиями сможем добиться дальнейшего развития межгосударственных отношений, расширения плодотворного сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес.
Пользуясь этой приятной возможностью, поздравляю Вас с Новым 2025 годом, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Кубы – постоянного благополучия и процветания.