Политика
- Главная
- Политика
Осенняя сессия Милли Меджлиса завершится 29 декабря

Осенняя сессия Милли Меджлиса Азербайджана завершит свою работу 29 декабря.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, по установленным нормам сессия начинается 30 сентября и продолжается до 30 декабря. Однако в связи с изменениями в рабочем графике страны, утвержденными постановлением Кабинета министров, последний рабочий день парламента был перенесен.
Согласно решению Кабмина, для обеспечения последовательности рабочих дней и дней отдыха, 30 декабря 2024 года и 3 января 2025 года были объявлены нерабочими днями. Взамен рабочими днями стали 28 и 29 декабря 2024 года.
Таким образом, 30 и 31 декабря 2024 года, а также 1, 2, 3, 4 и 5 января 2025 года будут официальными выходными.
Милли Меджлис завершит осеннюю сессию 29 декабря, адаптировав свою работу под новые условия. Этот график также учитывает предстоящую предвыборную агитацию, связанную с муниципальными выборами, которая начнется 6 января следующего года.
Кроме того, в рамках подготовки к выборам субъектам СМИ в Азербайджане будет выделено бесплатное эфирное время для проведения агитации.

Vesti.az

В Баку пройдет встреча представителей Израиля и Сирии

Трамп поделился постом об Азербайджане: Для меня это - нескончаемая дружба

Рубен Варданян просил суд «допросить Пашиняна, членов Минской группы ОБСЕ и представителей МККК»

Ильхам Алиев публикацией о встрече с президентом ОАЭ

Спикер Милли Меджлиса выступит на сессии Межпарламентской ассамблеи АСЕАН

Азербайджан и ОАЭ подписали 14 совместных документов