Политика
- Главная
- Политика
Обострение обстановки на границе РФ и Финляндии
Руководитель Пограничной службы ФСБ России, генерал армии Владимир Кулишов, заявил об обострении ситуации на границе России и Финляндии, обвиняя в этом Хельсинки. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
Кулишов отметил, что действия Финляндии стали причиной роста напряженности в пограничной зоне. Он не уточнил, о каких именно действиях идет речь, но подчеркнул, что они способствовали ухудшению обстановки.
Ранее ФСБ также сообщала, что НАТО отрабатывает сценарии ядерных ударов по России, что вызывает дополнительное беспокойство. В Погранслужбе считают, что подобные маневры создают дополнительную угрозу безопасности и требуют повышенного внимания со стороны российских пограничников.
Vesti.az
МИД Азербайджана осудил теракты в Пакистане
Из России в Армению через Азербайджан отправлено зерно -ФОТО-ВИДЕО
Ильхам Алиев позвонил президенту Ирана
Посольство Азербайджана в Турции почтило память Мамеда Эмина Расулзаде-ФОТО
СМИ: США перевезли более 950 боевиков ИГ из Сирии в Ирак
Делегация Комитета по иностранным делам Конгресса США посетила Милли Меджлис-ФОТО