Политика
- Главная
- Политика
На освобожденных азербайджанских территориях около 2500 человек обеспечены работой
"В рамках программы «Великое возвращение» на освобожденных от оккупации территориях были обеспечены занятостью около 2500 человек, а по Лачинскому району - около 800 человек, 31 человек был привлечен к программе самозанятости. Здесь 34 человека направлены на профессиональную подготовку, "- сообщил представитель Государственного агентства занятости населения Маис Мусаев.
Как передает Vesti.az, по словам сотрудника Госагентства, "обеспечение занятости населения на освобожденных от оккупации территориях является для нас приоритетом".
Он также отметил, что обеспечение занятости граждан, переселенных на освобожденные от оккупации территории, имеет особое значение для устойчивого заселения и социального благополучия населения, проживающего на этих территориях.
"С этой целью успешно продолжается выполнение работ по повышению возможностей трудоустройства лиц, переселяемых на эти территории, расширению охвата активных мероприятий и проектов по трудоустройству. В Лачине работает отдел услуг Государственного агентства занятости населения", - рассказал Маис Мусаев.
Vesti.az
В азербайджанской армии состоялись церемонии принесения присяги
Эрдоган: Открылось окно возможностей для устойчивого мира на Южном Кавказе
Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
Названо условие для проведения трёхсторонней встречи министров транспорта Турции, Азербайджана и Армении
Первый вице-президент Азербайджана поделилась публикацией по случаю Дня Государственного флага
Президент: Сегодня Государственный флаг Азербайджана развевается в каждом уголке страны-ВИДЕО