МИД: Руководство Армении должно отказаться от вмешательства во внутренние дела Азербайджана

«Как в период оккупации, так и в период после войны 2020 года практика показала, что армянская сторона обычно, прежде чем совершать военные провокации, проводит подобную массовую кампанию по дезинформации с целью перекладывания ответственности на азербайджанскую сторону».
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Айхан Гаджизаде в ответ на вопрос в связи с необоснованных утверждениями, озвученными против Азербайджана президентом Армении Ваагном Хачатуряном.
Айхан Гаджизаде сказал, что для установления мира в регионе руководство Армении должно отказаться от агрессивной риторики, прекратить агрессивную деятельность, такую как посягательство на территориальную целостность и вмешательство во внутренние дела Азербайджана.

Vesti.az

Омбудсмен сделала обращение в связи с продлением срока ареста азербайджанских военнослужащих, взятых в плен Арменией

Пресечена очередная попытка незаконных армянских вооруженных формирований установить фортификационные сооружения

Посол Азербайджана вручил копию верительной грамоты замминистру иностранных дел Украины

Премьер-министр Азербайджана принял участие во встрече членов Совета глав правительств СНГ

Администрация президента: Азербайджан изменит облик Карабаха и Восточного Зангезура

Посол Украины поблагодарил азербайджанский народ за очередную гумпомощь