Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана осуждает теракт в Турции

Министерство иностранных дел Азербайджана осудило теракт, совершенный в Турции, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
"Решительно осуждаем теракт, совершенный в авиакосмической компании братской Турции (TUSAS)!
Да упокоит Аллах души тех, кто стал шехидом в результате этого предательского теракта, желаем выздоровления раненым. Азербайджан всегда рядом с братской Турцией!», - говорится в информации.
Ранее стало известно, что в Анкаре произошло вооруженное нападение перед объектом турецкой компании авиационной промышленности (TUSAŞ).
Согласно данным издания "SABAH", нападение произошло около 15:20 по местному времени, когда камикадзе атаковал вход в здание.
Министр внутренних дел Турции Али Ерликая подтвердил в "X", что теракт действительно имел место, и сообщается о наличии погибших и раненых.

Vesti.az

МИД Азербайджана поздравил Украину с Днём независимости

Раис Республики Татарстан РФ поздравил Мехрибан Алиеву

Президент Ильхам Алиев поздравил Зеленского

В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,0

Анкара может направить военных в Украину в рамках международных гарантий

Азербайджан прокладывает путь для новой оси Восток–Запад - АНАЛИТИКА