Политика
- Главная
- Политика
Грузия и Азербайджан укрепляют связи в сфере образования и молодежной политики
Председатель комитета парламента Грузии по образованию, науке и делам молодежи Гиви Миканадзе находится с рабочим визитом в Азербайджане.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает пресс-служба парламента Грузии.
В рамках визита Гиви Миканадзе провел встречи с заместителем министра науки и образования Азербайджана Фирудином Курбановым, а также с заместителями министра молодежи и спорта.
Стороны обсудили различные направления сотрудничества между двумя странами и подчеркнули важность дальнейшего укрепления связей.
В сообщении отмечается, что Гиви Миканадзе обратил особое внимание на программу молодёжного обменного лагеря, который будет проведен в июле–августе этого года. Стороны договорились, что подобный формат обмена будет носить систематический характер для углубления связей между молодёжью двух стран.
Vesti.az
В Милли Меджлисе подготовят заявление к годовщине Победы
Ильхам Алиев: восстановленные села символизируют возвращение жизни на освобожденные земли
Президент: В Карабахе и Восточном Зангезуре уже живут более 50 тысяч человек
Ильхам Алиев: братство Азербайджана и Турции — пример для всего современного мира
В Баку прошла встреча спикеров парламентов Азербайджана и Пакистана
Ильхам Алиев: «Пять лет назад наша Победа нашла отклик во всем мире»