Политика
- Главная
- Политика
Деннис Фрэнсис: Надеемся на мир между Азербайджаном и Арменией
Генеральная Ассамблея ООН высоко ценит возобновление встреч между Президентом Азербайджана и премьер-министром Армении и состоявшуюся между ними Мюнхенскую встречу, за которой последовала встреча глав МИД двух стран.
Как передает Vesti.az, об этом заявил президент 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Деннис Фрэнсис во время выступления в рамках XI Глобального Бакинского форума.
"Мы верим и надеемся, что будут предприняты дополнительные шаги к достижению и восстановлению мира и безопасности, а также к достижению прогресса. Генеральная Ассамблея ООН надеется на подписание мирного соглашения между двумя странами в рамках норм и принципов международного права", - сказал он.
Vesti.az
Ильхам Алиев открыл центр профессионального образования в Шуше-ФОТО
Азербайджан, США и Армения приступили к технической работе по TRIPP
Трамп объявил о кадровых перестановках в администрации после выборов
Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться
Мерц выдвинет председателя парламента Баварии на пост Президента Германии
Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии первого этапа села Джахангирбейли Зангиланского района -ОБНОВЛЕНО