Союзники США по НАТО не намерены участвовать в операции против Ирана
«Удобная ширма»: политолог объяснил роль Венгрии и Словакии в политике ЕС по Украине - АЛЕКСЕЙ ГОЛУБИЦКИЙ
Ученые нашли вещество, способное снижать агрессию при болезни Альцгеймера
США ведут переговоры с Данией о расширении доступа к базам в Гренландии
Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан упростил визовый режим для дипломатов из Саудовской Аравии и Индонезии
Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил два соглашения, направленных на упрощение визового режима для владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов.
Как сообщает Vesti.az, подписаны законы о ратификации "Соглашения между правительством Азербайджана и правительством Индонезии об освобождении от виз владельцев дипломатических и служебных паспортов" и "Меморандума о взаимопонимании между правительством Азербайджанской Республики и правительством Королевства Саудовская Аравия о взаимном освобождении владельцев дипломатических, специальных и служебных паспортов от краткосрочных виз".
Оба документа были подписаны 27 сентября в Нью-Йорке в рамках официальных встреч, направленных на укрепление международного сотрудничества. Утвержденные соглашения открывают новые возможности для углубления дипломатических и экономических связей Азербайджана с Индонезией и Саудовской Аравией.
Vesti.az
Сикорский позвонил Байрамову
Евросоюз предложил Украине помощь в ремонте нефтепровода «Дружба»
Джейхун Байрамов принял делегацию Республики Корея-ФОТО
В Азербайджане ужесточают законы против фейковых материалов, созданных ИИ: НОВЫЕ ЗАКОНЫ
От нефти до выборов: как иранский кризис меняет ситуацию в Баку и Ереване - ЗАУР ШИРИЕВ
Гудрат Гасангулиев потребовал разъяснений по поводу полета дронов над Баку