Жители Газы впервые за год пересекли границу с Египтом для получения медицинской помощи
Индия и США договорились по вопросу прекращения закупок российской нефти
В Австралии проведут первое в мире испытание противораковой вакцины для детей
Австралия ввела санкции против иранских граждан и предприятий
Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан, Грузия и Турция обсудили в Тбилиси трехстороннее военное сотрудничество
Находящаяся с визитом в Тбилиси делегация Великого Национального собрания Турции во главе с председателем Комитета национальной обороны Хулуси Акаром встретилась с министром обороны Грузии Ираклием Чиковани.
Как передает Vesti.az, информацию распространило Министерство обороны Грузии. Министр обороны Ираклий Чиковани отметил, что эффективное сотрудничество между Грузией и Турцией является предпосылкой для регионального мира и стабильности, в этом контексте особое внимание было уделено важности стратегического сотрудничества.
Согласно информации МИД Грузии, стороны также обсудили трехстороннее военное сотрудничество между Азербайджаном, Турцией и Грузией. Было отмечено, что целью этого трехстороннего сотрудничества является укрепление региональной безопасности. Ираклий Чиковани отметил, что в этом году Грузия проведет трехстороннюю встречу министров обороны Азербайджана, Турции и Грузии.
Vesti.az
Азербайджан и ОАЭ подписали документы о сотрудничестве в сферах обороны и энергетики
Ильхам Алиев встретился в Абу-Даби с Президентом ОАЭ
В Нахчыване утвердили план законодательной работы на 2026 год-ФОТО
"Файлы Эпштейна": Генсек Совета Европы оказался агентом Кремля - ГРОМКОЕ ДЕЛО
Президент Ильхам Алиев находится с визитом в ОАЭ-ФОТО
В Азербайджане минимальная заработная плата будет пересматриваться ежегодно