Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Политика
- Главная
- Политика
Али Асадов побывал на приеме у президента Ирана
18 февраля премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов в рамках рабочего визита в Тегеран встретился с Президентом Исламской Республики Иран Масудом Пезешкианом.
Как передает Vesti.az, А.Асадов передал приветствие Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева Масуду Пезешкиану.
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам развития азербайджано-иранских отношений на основе принципов дружбы и добрососедства, обогащения взаимовыгодного сотрудничества новым содержанием.
Были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией проектов между Азербайджаном и Ираном в транспортной, энергетической и нефтегазовой сферах. Было отмечено значение 3-го Каспийского экономического форума и в очередной раз подчеркнуто, что Азербайджан рассматривает Каспийское море как море мира, дружбы и сотрудничества.
Также были обсуждены актуальные вопросы с учетом новых реалий в регионе.
Vesti.az
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине