Культура
- Главная
- Культура
Награждены сотрудники Национального музея азербайджанской литературы - СПИСОК
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении сотрудников Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви Национальной Академии Наук Азербайджана.
Как передает Vesti.az, по случаю 80-летия Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви Национальной Академии Наук Азербайджана и за плодотворную деятельность в развитии музейного дела и пропаганде культурного наследия в Азербайджане глава государства постановил наградить следующих лиц:
орденом “Эмек” 3-й степени
Алибейли Шафаг Энвер гызы
медалью “Терегги”
Аллахъярова Кямиля Гусейн оглу
Алиеву Фатму Орудж Кули гызы
Сафиеву Инару Бахадур гызы.
Президент Ильхам Алиев другим распоряжением по случаю 80-летия Национального музея азербайджанской литературы имени Низами Гянджеви Национальной Академии Наук Азербайджана и за плодотворную деятельность в развитии музейного дела и пропаганде культурного наследия в Азербайджане постановил присвоить почетное звание “Заслуженный работник культуры” следующим лицам:
Баширли Хатире Бадреддин гызы
Садырханову Ридвану Султановичу
Шамиловой Кюбре Асадулла гызы.
Vesti.az
Венецианская биеннале оспорит решение ЕС об отзыве финансирования
Народный артист Азербайджана Тофик Мирзаев скончался в Израиле
В Афинах обвинил «Одиссею» Нолана в оскорблении греческого наследия
«Одиссея» Нолана покорила мировой прокат, собрав $264 млн за уикенд
Певица из Азербайджана получила спецприз президента Беларуси на «Славянском базаре»-ВИДЕО
В минкульте Азербайджана обсудили возвращение национальной одежды в повседневную жизнь