Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане браконьеры обстреляли сотрудников нацпарка
В ночь с 26 на 27 января 2021 года неизвестные лица, проникшие незаконным путем на территорию Кичик Кёрфез Гызылагаджского национального парка в целях охоты, открыли огонь по сотрудникам нацпарка. Об этом Vesti.az сообщил представитель Государственной службы экологической безопасности Министерства экологии и природных ресурсов Хикмет Ализаде.
По его словам, браконьеры, не подчинившись законным требованиям охраны нацпарка, открыли огонь из охотничьих ружей по егерям Джейхуну Мустафаеву, Захиру Баширову и полевому инспектору Натигу Рзазаде. Все трое были ранены.
«Пострадавшие сотрудники охраны нацпарка были госпитализированы в Ленкоранскую центральную районную больницу. По факту проводится расследование со стороны правоохранительных органов. Более подробная информация будет предоставлена общественности после расследования», - заявил Х. Ализаде.
Кровавая расправа в Сальяне: возбуждено уголовное дело-ОБНОВЛЕНО
Бизнесмен, обвиняемый в избиении известной модели, получил 9,5 года тюрьмы
Обвиняемых в убийстве в ресторане Баку арестовали на четыре месяца-ОБНОВЛЕНО
Генпрокурор Азербайджана встретился с генеральным секретарем ОИС-ФОТО
Камран Алиев обсудил с делегацией Кыргызстана экстрадицию и киберпреступность-ФОТО
Убийство в «Ab-Hava», наркотрафик и семейные трагедии: криминальная изнанка Азербайджана