Кровавая расправа в Сальяне: один погибший, двое раненых

Кровавая расправа в Сальяне: один погибший, двое раненых
27 октября 2026
# 14:57

В Сальянском районе Азербайджана мужчина напал с ножом на трех членов своей семьи. В результате происшествия один человек погиб, еще двое получили ранения.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент произошел 27 октября в селе Сарван на почве семейного конфликта.

По предварительным данным, Парвин Исмайылов 1998 года рождения нанес ножевые ранения своей матери, отцу Агабале Исмайылову 1966 года рождения и супруге брата Таране Исмайыловой 1988 года рождения.

От полученных ранений мать подозреваемого скончалась. Двое других пострадавших были доставлены в Сальянскую центральную районную больницу.

Как сообщили в TƏBİB, мужчина и женщина поступили в отделение скорой медицинской помощи около 13:30.

«В настоящее время пациентам с различными телесными повреждениями проводятся хирургические операции. Состояние одного из них оценивается как тяжелое, другого — как средней тяжести», — говорится в сообщении.

Подозреваемый Парвин Исмайылов задержан сотрудниками полиции.

По факту проводится расследование.

# 594
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА