
В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО
Криминал
- Главная
- Криминал
В Лянкяране мужчина получил 15 лет за попытку убить жену

В Лянкяранском суде по тяжким преступлениям завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении Эхтибара Нагметова, обвиняемого в покушении на убийство своей супруги.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе последнего судебного заседания под председательством судьи Хаммада Нуриева был оглашён приговор.
Согласно решению суда, Эхтибар Нагметов признан виновным и приговорён к 15 годам лишения свободы. Наказание он будет отбывать в учреждении строго режима.
Преступление произошло в феврале этого года в Лянкяране. Во время ссоры на почве личных разногласий мужчина нанёс ножевое ранение своей жене, Теране Нагметовой.
В рамках расследования Эхтибару Нагметову были предъявлены обвинения по статьям 29.120.2.2 (покушение на убийство из хулиганских побуждений) и 29.120.2.4 (покушение на убийство с особой жестокостью или общественно опасным способом) Уголовного кодекса Азербайджана.

Vesti.az

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге

Подростковая ссора в Гяндже закончилась ножевым ранением
Ножом в сердце: семейный конфликт в Сумгайыте закончился убийством

Ссора из-за кур закончилась стрельбой: суд вынес приговор

В Ширване задержан наркокурьер с 7 кг наркотиков