Это интересно
- Главная
- Это интересно
Занимающиеся спортом с утра больше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям

Специалисты из Сиднейского университета провели исследование, согласно которому выяснили, что спорт по утрам негативно влияет на организм человека.
Как передает Vesti.az со ссылкой на МК, уточняется, что те, кто занимается в этом время спортом, больше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям. Об этом рассказал New York Post.
"Исследователи из Сиднейского университета (Австралия) обнаружили, что люди, которые занимаются спортом по ночам, имеют меньший риск развития сердечных заболеваний и смерти, чем те, кто занимается утром", — говорится в публикации.
Отмечается, что в исследовании принимали участие около 30 тысяч человек, страдающих ожирением, средний возраст которых составляет 62 года. Эксперимент проводился на протяжении восьми лет.
Выяснилось, что те, кто занимался спортом после 18:00, имели на 61% меньший риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто вовсе не занимались спортом.

Vesti.az

Вопиющий случай в Индии: мать заставляла дочь спать со своим сожителем

Австралийка 15 лет ежедневно пила энергетики и рассказала, что с ней стало

Учёные из США и Великобритании завершили разработку пакета Sorcha для моделирования Солнечной системы

Ученые приблизились к созданию действенной вакцины от ВИЧ

Кто такой Арег Самвелович и почему его похитили "бородатые кадыровцы"?-ВИДЕО

В Колумбии обнаружили следы загадочной цивилизации-ФОТО