В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Трамп: Единственная причина, по которой мы до сих пор не уничтожили Иран, — моё желание проявить сдержанность
В Баку отметили 35-летие независимости Кыргызской Республики -ФОТО
За маской Верки Сердючки: сцена, любовь и политический скандал - ИНТЕРВЬЮ С ЭМИЛЕМ ТРОШКЕВИЧЕМ
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Rolls-Royce Шакила О’Нила выставили на аукцион
Седан Rolls-Royce Phantom 2004 года, первым владельцем которого был четырехкратный чемпион НБА Шакил О’Нил, выставлен на аукцион Bring a Trailer. Торги завершатся 3 ноября.
Как передает Vesti.az, с покупкой автомобиля связана необычная история. По рассказу О’Нила, во время выступлений за «Лос-Анджелес Лейкерс» он пришел в дилерский центр Rolls-Royce в спортивной одежде. Баскетболист интересовался несколькими машинами, но считал их слишком дорогими.
В какой-то момент продавец усомнился, что посетитель вообще может позволить себе такую покупку. В ответ О’Нил приобрел сразу три Rolls-Royce.
Выставленный на торги серебристый Phantom относится к первому модельному году седьмого поколения — первой модели марки, разработанной после перехода Rolls-Royce под контроль BMW.
Автомобиль оснащен атмосферным двигателем V12 объемом 6,75 литра, мощностью 460 л. с. и крутящим моментом 720 Нм. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
О’Нил признавался, что редко пользовался своими Rolls-Royce. Пробег выставленного на продажу седана составляет около 72 тыс. километров.
Vesti.az
Поселок на Сардинии оказался в центре споров о долголетии
Mirror: 34-летняя британка жалуется, что люди принимают ее за 60-летнюю -ФОТО
Эти привычные продукты могут незаметно повышать давление
Выявилены особенности психологических последствий психоделиков
В США нашли древнее копье, изготовленное задолго до появления современных поселений
Солнечная буря показала, что защита Земли слабее, чем считалось