Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира
Армия США нанесла удар в Карибском море по катеру, предположительно перевозившему наркотики-ВИДЕО
Собянин сообщил об отражении самой массированной атаки еспилотников
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Вин Дизель намекнул на двенадцатую часть «Форсажа»
Актер и один из шоураннеров франшизы «Форсаж» Вин Дизель намекнул, что финальная 10-я часть культовой саги может быть разбита на три фильма.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Variety.
«Когда мы приступили к созданию «Форсажа 10», студия Universal спросила нас — а нельзя ли разбить его на две части? И когда мы закончили, боссы задали еще один вопрос: «А может, вы разобьете финал на три фильма?» — рассказал Дизель.
К словам коллеги по фильму присоединилась актриса Мишель Родригес, которая заявила, что «любая история делится на три акта». Под этим артистка подразумевает, что «Форсаж 10» будет прологом финала, «Форсаж 11» — развязкой, а последний фильм саги станет ее грандиозным завершением.
Vesti.az
Кофе бодрит даже во сне: ученые обнаружили неожиданный эффект кофеина
Африка раскалывается быстрее, чем считали ученые
Кусок «Одиссеи» возрастом 1700 лет случайно нашли в университетской библиотеке
ИИ подключили к «Энигме»: радиограмму 1941 года расшифровали за 10 часов
Молоток «из эпохи динозавров» оказался инструментом XIX века
Ученые развеяли популярный миф о черных дырах