Это интересно
- Главная
- Это интересно
В Эмиратах появится улица на которой круглый год будет дождь

В Дубаи скоро появится улица, где люди смогут ежедневно наслаждаться прогулками под дождем.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Khaleej Times, уникальный объект простирается на один километр и сейчас находится на стадии строительства.
Дизайнеры разместили на улице небольшие закругленные навесы в красно-белый горошек во французском стиле. Температура здесь будет контролируемая и буде удерживаться на отметке 27 градусов Цельсия, влажность воздуха составит 60%, а скорость ветра будет достигать пяти километров в час.
В домах на этой улице интегрировали систему климат-контроля, что позволит искусственно создавать не только дождь, но и снегопад. Эта улица подарит жителям и гостям города европейскую атмосферу.
Для доступа к этой улице нужно будет пройти через курортный отель с рестораном. Чтобы насладиться дождливой погодой, посетители должны заказать что-нибудь из меню или забронировать номер.

Vesti.az

Вопиющий случай в Индии: мать заставляла дочь спать со своим сожителем

Австралийка 15 лет ежедневно пила энергетики и рассказала, что с ней стало

Учёные из США и Великобритании завершили разработку пакета Sorcha для моделирования Солнечной системы

Ученые приблизились к созданию действенной вакцины от ВИЧ

Кто такой Арег Самвелович и почему его похитили "бородатые кадыровцы"?-ВИДЕО

В Колумбии обнаружили следы загадочной цивилизации-ФОТО