Это интересно
- Главная
- Это интересно
Ученая замерила сейсмическую активность во время концертов Тейлор Свифт
Концерт Тейлор Свифт в прямом смысле потряс Сиэтл.
Как передеает Vesti.az со ссылкой на РБК, сейсмолог Джеки Каплан-Ауэрбах зафиксировала во время мероприятия сейсмическую активность, эквивалентную землетрясению магнитудой 2,3.
Она зарегистрировала эти данные во время выступлений Свифт на стадионе Lumen Field 22 и 23 июля в рамках ее гастрольного тура Eras Tour.
Подобное сейсмическое событие в Сиэтле было зафиксировано в 2011 году во время матча по американскому футболу между «Сиэтл Сихокс» и «Нью-Орлеан Сэйнтс».
Тогда его причиной стали болельщики команды «Сиэтл Сихокс», которая победила действующих на тот момент чемпионов. Это событие получило название Beast Quake («Звериное землетрясение»).
Vesti.az
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки
В польском лесу нашли древний меч, воткнутый в землю тысячи лет назад
Король Испании и его дочь вместе сели за штурвалы Pilatus PC-21-ВИДЕО