Это интересно
- Главная
- Это интересно
Рыбак потерял серьгу в море и спустя 23 года нашел ее на другом судне
В Нидерландах рыбак Хенк Кейпер, потерявший в море золотую серьгу, нашел ее спустя 23 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Dutch News.
Пропажа серьги опечалила рыбака: на ней был силуэт затонувшего траулера WR70, на котором он работал, пока тот не пошел ко дну. Как именно потерялось украшение, неизвестно. Кейпер подозревал, что оно застряло в его свитере, а потом соскользнуло в море.
Спустя много лет серьгу обнаружил молодой рыбак Ноа Шреверс, работавший на другом судне. Это произошло, когда он промывал палубу после лова моллюсков вблизи острова Тексел. Предположительно, украшение выловили из моря вместе с партией моллюсков.
Фотографии серьги, которые Шреверс выложил в соцсети, заметил брат Кейпера Мартиен. Он сразу узнал украшение и позвонил Хенку.
Когда серьга вернулась к рыбаку, тот не смог сдержать слез. По его словам, он боится снова потерять ее, потому больше не надевает. Вместо этого он решил поместить украшение в рамку и повесить на стену.
Vesti.az
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки
В польском лесу нашли древний меч, воткнутый в землю тысячи лет назад
Король Испании и его дочь вместе сели за штурвалы Pilatus PC-21-ВИДЕО
Актер Пол Эйвери и его жена погибли при пожаре в США