Это интересно
- Главная
- Это интересно
Псаки дебютировала со своим телешоу
Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки дебютировала со своим политическим ток-шоу на американском ТВ, премьера которого состоялась в воскресенье, 19 марта, на телеканале MSNBC.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Газета.Ру.
Она пригласила в эфир телеканала лидера демократического меньшинства палаты представителей Хакима Джеффриса, губернатора штата Мичиган Гретхен Уитмер и мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, у которого Псаки взяла интервью в городском метро.
В кратком предисловии бывшая пресс-секретарь Белого дома заявила, что старт телешоу пришелся на «ту еще недельку», когда в США ждут предъявления обвинений экс-президенту страны Дональду Трампу, а сам политик призывает к протестам.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки