Это интересно
- Главная
- Это интересно
Пережившая клиническую смерть сатанистка рассказала о своей встрече с Богом
Пережившая клиническую смерть сатанистка рассказала о своей встрече с Богом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом пишет Daily Star.
Бывшая последовательница культа дьявола Шерил Бек поведала, что когда в больнице ее сердце остановилось, она ясно осознала, что умерла. После этого она увидела нечто, напоминающее голубой портал, в котором на троне сидел Бог. «Он был в сандалиях, а у его ног находились танцующие и поющие люди высотой не больше толщины Его подошвы», — описала женщина свои ощущения.

Также она встретила своего умершего сына, который напомнил ей о куче незавершенных дел, и в тот момент она почувствовала боль и очнулась. При этом, утверждает Бек, врачи не проводили ей сердечно-легочную реанимацию.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки