Это интересно
- Главная
- Это интересно
Microsoft выплатит щтраф за нарушение санкций США против России - $3 млн
Корпорация Microsoft согласилась выплатить $3 млн в связи с нарушением санкций, в том числе против России.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в опубликованном в четверг заявлении Управления по контролю за иностранными активами (при Минфине США, OFAC).
По оценке ведомства, Microsoft нарушила американские санкции против РФ, допустив использование ее продукции в Крыму. Отмечается, что нарушения касались «заблокированных российских юридических или физических лиц» и произошли в результате того, что «подразделения Microsoft не смогли выявить и предотвратить использование своих продуктов запрещенными сторонами».
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки