Это интересно
- Главная
- Это интересно
Marvel уволила актера из-за его нападения на бывшую девушку
Джонатан Мэйджерс
Киностудия Marvel Studios прекратила сотрудничество с актером Джонатаном Мэйджерсом, сыгравшим Канга Завоевателя, после того, как суд признал его виновным в нападении на бывшую девушку.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом в понедельник сообщил журнал Variety.
Присяжные признали Мэйджерса виновным по двум пунктам обвинения, назначив дату вынесения приговора на 6 февраля 2024 года. Актеру грозит до года тюремного заключения.
Отмечается, что Marvel Studios исключила актера из проекта "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023), а также из предстоящей картины "Мстители: Династия Канга" (2026), где Мэйджерс должен был исполнить главную роль.
По данным журнала, актер был арестован 25 марта по обвинению в преследовании и нападении на бывшую девушку Грейс Джаббари, свою вину актер не признает.
Vesti.az
Археологи нашли загадочную каменную шахту в средневековом замке
Супервспышка на Солнце может ударить по спутникам и энергосетям Земли
Не все дороги вели в Рим — ученые нашли более важные транспортные узлы
Чем короче время для еды, тем больше потеря веса — исследование
Почему мы не знаем, сколько проживем — ученые нашли ответ
Физики усомнились в привычной картине Вселенной