Это интересно
- Главная
- Это интересно
Как прохлада в квартире поможет диабетикам
Оказывается, снижение температуры окружающей среды благотворно влияет на состояние диабетиков.
Как сообщает Vesti.az, по словам специалистов, когда температура понижается, наш организм начинает тратить больше энергии на самосогревание.
Исследования показали, что, если в квартире у человека с сахарным диабетом с помощью кондиционера снизить температуру воздуха, он начнет расходовать на 100-200 килокалорий в день больше. Это, соответственно, означает, что его организм больше сжигает глюкозы и жиров, что крайне важно для поддержания здоровья людей с диабетом II типа.
Vesti.az
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки
В польском лесу нашли древний меч, воткнутый в землю тысячи лет назад
Король Испании и его дочь вместе сели за штурвалы Pilatus PC-21-ВИДЕО
Актер Пол Эйвери и его жена погибли при пожаре в США
Этим летом нас ждет сильная жара: ПОДРОБНОСТИ
Найденный в Китае древний череп заставил ученых пересмотреть историю человечества