Это интересно
- Главная
- Это интересно
Илон Маск высмеял появление НЛО в небе над США
Основатель компании Tesla и генеральный директор Twitter в ироничном ключе отозвался об НЛО, который недавно американские военные сбили в небе над американской границей.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
«Не волнуйтесь, просто кое-кто из моих друзей заглянул ко мне», - написал Маск у себя в Twitter.
За несколько часов, шуточный пост Маска собрал в почти 70 млн просмотров и более 500 тыс. лайков.
Речь идет о восьмиугольном летающем объекте, который в ночь с 12 на 13 февраля американский истребитель F16 сбил над озером Гурон, в районе границы США и Канады.
Vesti.az
Поколение 90-х стареет почти вдвое быстрее родителей
Science X: земные микроорганизмы способны выжить на Марсе
Ученые впервые получили сигнал с горизонта событий черной дыры
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси