Это интересно
- Главная
- Это интересно
Гитару Тейлор Свифт продали на аукционе
Гитара певицы Тейлор Свифт была продана на благотворительном аукционе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Billboard.
Вырученные с продажи средства пойдут в фонд поддержки больных раком детей, основанный кантри-музыкантом Тоби Кейтом. Гитара с автографом Свифт ушла с молотка за $120 тыс. и стала одним из самых дорогих предметов на аукционе.
Всего на благотворительном вечере удалось собрать около $1,8 млн. На аукционе можно было приобрести фотографы звезд, а также реквизиты с их выступлений.
В 2014 году представители фонда построили здание, где семьи могут остановиться неподалеку от своих детей, которые проходят лечение.
В начале июня Тейлор Свифт и фронтмен группы The 1975 Мэтти Хилли расстались после двух месяцев романтических отношений. В апреле этого года стало известно о том, что певица рассталась с актером Джо Элвином после шести лет романа. Спустя месяц после новостей о разрыве появились сообщения о романе Свифт с Хилли.
Vesti.az
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки