Это интересно
- Главная
- Это интересно
Дверь из «Титаника» продали на аукционе за 718 750 долларов

Дверь из «Титаника», которая спасла Розу (Кейт Уинсет) и обрекла Джека (Леонардо Ди Каприо), была продана на аукционе за 718 750 долларов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на МИР 24, кусок пробкового дерева из фильма «Титаник» отдан за самую большую сумму. На торги также были выставлены такие культовые реквизиты, как кнут Индианы Джонса из «Храма судьбы» и топор из «Сияния» Джека Николсона, черный костюм-симбиот Тоби Магуайра из «Человека-паука 3», шифоновое платье Уинслет, которое она носила во время заключительного акта фильма, говорится в материале издание The Hollywood Reporter.
Интересно, что поклонники «Титаника» активно спорили, могли ли Джек и Роуз уместиться вместе на двери. По мнению режиссера кинокартины Джеймса Кэмерона, выжить Джек мог бы, но он не захотел ставить под угрозу Роуз.

Vesti.az

Ученые обнаружили архею, которая живет как вирус и нарушает законы эволюции

Американские ученые нашли новую угрозу для плода: PFHxA влияет на мозг ребенка

В Кении обнаружили дерево, способное превращать СО2 в почвенные карбонаты

Солнце вновь выбросило рекордный объем плазмы

В Швеции установили связь между кесаревым сечением и детским раком крови

Впервые воссоздано лицо жрицы из Карнака, умершей 3000 лет назад-ФОТО