Это интересно
- Главная
- Это интересно
Что можно забрать с собой из гостиничных номеров и ресторана
Всего две вещи разрешено выносить туристам из гостиничных номеров и ресторана без каких-либо неприятных последствий.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на The Sun, можно смело брать домой из гостиничного номера следующее:
1.. Одноразовые косметические средства – шампунь, кондиционер и мыло.
Разрешается брать шампунь, кондиционер и мыло из номера, в котором вы регистрировались, особенно если вы уже открыли их, потому что они все равно будут выброшены после вашего выезда. Но если вы проходите мимо тележки для уборки, не берите эти предметы просто так. Вместо этого вам нужно просто попросить, горничные будут счастливы предоставить вам дополнительные принадлежности.
2. Фрукты и выпечку, если не злоупотреблять количеством.
Если вы остановились в отеле, где подают континентальный завтрак, вы можете отнести его вверх. Вам не нужно тайком приносить еду в номер, и большинство отелей не возражают, если вы захотите взять еще пару кусочков фруктов или кекс.
Vesti.az
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки
В польском лесу нашли древний меч, воткнутый в землю тысячи лет назад
Король Испании и его дочь вместе сели за штурвалы Pilatus PC-21-ВИДЕО
Актер Пол Эйвери и его жена погибли при пожаре в США