Это интересно
- Главная
- Это интересно
Бритни Спирс: "Не могла терпеть боль"
Американская поп-дива Бритни Спирс прокомментировала развод с фитнес-тренером Сэмом Асгари после шести лет отношений.
Как передает Vesti.az, на своей странице в Instagram она написала, что они действительно больше не вместе, однако объяснять причину их развода она не будет.
"6 лет – это долгий срок, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного в шоке, но… Я здесь не для того, чтобы объяснять, почему. Потому что! Честно говоря, это никого не касается! Я больше не могла терпеть боль. Мой Instagram мог казаться идеальным, но это далеко от реальности", - написала Спирс.
Она добавила, что хотела бы показать свои эмоции и слезы и рассказать о том, что она на самом деле чувствует, но ей всегда приходилось это скрывать. Певица боялась, что ее снова поместят в психбольницу.
Ранее Сэм Асгари подтвердил развод с Бритни Спирс. Он сказал, что они расстаются с уважением друг к другу и пожелал экс-супруге всего самого лучшего.
Vesti.az
Ученые связали потерю мотивации с химией мозга
Два слова в бортовом журнале раскрыли деталь бомбардировки Хиросимы-ФОТО
Хит Led Zeppelin 1970 года вошел в клуб миллиардеров Spotify
Sony и Lionsgate совместно профинансируют фильм «Наруто»
Англичанин нашел золотую «Руку Бога» возрастом более тысячи лет
Общие гены, разные настройки: что могло увеличить мозг человека