Это интересно
- Главная
- Это интересно
Бриджам предрекли возвращение в моду
Бывший редактор российской версии журнала Elle Екатерина Мухина предрекла возвращение в моду одного предмета гардероба.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.
По словам эксперта, популярность вновь могут обрести бриджи. Она проанализировала модные показы таких брендов, как N'21, Sandy Liang, Ferragamo, 3.1 Phillip Lim, Andreadamo, Supriya Lele и Fashion East и выложила снимки манекенщиц с данных шоу в указанной одежде.
На размещенных кадрах девушки дефилировали в брюках данного фасона, сочетая их с рубашками, кроп-топами, бюстгальтерами и прозрачными майками. «Носила в молодости, думала, что никогда не вернется... Трендом из разряда "клатчи / балетки" в следующих сезонах, чувствую, будут бриджи!» — подписала публикацию Мухина.
В сентябре сообщалось, что одежда, аксессуары и макияж в готическом стиле вновь вернулись в моду. Популярности данного направления способствовали показы известных дизайнеров. Так, в рамках Недель мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже манекенщицы дефилировали на подиумах в многослойных черных нарядах, чокерах и с выкрашенными в черный цвет губами.
Vesti.az
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки
В польском лесу нашли древний меч, воткнутый в землю тысячи лет назад
Король Испании и его дочь вместе сели за штурвалы Pilatus PC-21-ВИДЕО
Актер Пол Эйвери и его жена погибли при пожаре в США